• Белинского, 222 — 13А офис; 3 этаж

Добрый день.
Ходим сюда регулярно, пора написать отзыв:

Добрый день.
Ходим сюда регулярно, пора написать отзыв:
мы юристы, и очень часто приходиться ожидать не только у нотариуса в очереди, но даже и в суде. Эмоций по этому поводу не испытываю 1) если я не записался заранее на конкретное время - то как я могу что-либо предъявлять? (у нотариуса Гонгало Е. А., в отличие от большинства других - ЕСТЬ функция/опция/услуга записи заранее на время, причём записывают по звонку - без предв. оплаты и доков, но можно и доки скинуть - будет быстрее на месте - только порой сам не знаешь когда придёшь - пару раз пользовались - цена от этого не изменилась 2) если люди заняты - то люди заняты, я не нотариус и тем более не начальник нотариата - как я пойду и скажу - "чо вы там делаете и чо так долго?" - это не правильно, поэтому сижу и жду. Да, ещё видел что про неграмотность пишут??? кто учился а Академии юридической про Гонгало и так знает, кто не учился - скажу, что уж в чём в чём, а в грамотности Гонгало Е А и сотрудников просто нельзя подозревать, причины в силу определенных причин просто не могу озвучить, - просто судя по нашему опыту обращений (более 40 раз точно - все отлично))
Почему ходим сюда - обращение вежливое и что важно - ошибки наши (иногда и мы косячим)) исправляют и при клиентах не позорят нас - очень корректно и лояльно. Девочки-помощницы - быстрые, для нотариуса доки готовят как роботы - за 5 минут.
+сы: грамотно // корректно // очень недорого // относительно быстро // можно записаться на время //
-сы: хочется сидений покомфортнее, и рыбок экзотических в аквариуме, как в одном месте, не буду говорить где, кто знает поймёт, однако в таком случае, понимаю, что и цена изменится и народу повалит валом, так что кто идёт смотреть рыбок - не ходите, их там нет.
А мы ходили и будем ходить к Гонгало.