• Циолковского, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Передаю огромный привет нотариусу Исаковой Т.И. и желаю ей поскорее уйти на заслуженный отдых! ТАК со мной в последний раз разговаривали в регистратуре районной поликлиники! прям студентом на экзамене себя почувствовала. Оказывается, все нотариусы, которых я посещала до этого, нарушали законодательство, заверяя копии доверенности от гендиректора на главного бухгалтера! судя по всему, и Налоговая, и Пенсионка тоже, принимая эту доверенность, нарушают все существующие нормы. Госпожа Исакова возмутилась строчкой "Подпись главного бухгалтера Ивановой Марьи Иванны ___(тут стоит подпись Ивановой М.И.) удостоверяю. Нотариус криком кричала, что Генеральный директор не может удостоверить подпись главбуха! Я ей говорю - так не он удостоверяет, она же сама ее удостоверяет. На это мне было сказано "читайте ГК и о чем с Вами вообще можно разговаривать". Это как ваще? что за отношение такое? или у нее так много посетителей, что она на заверение копий плевала?

В итоге копии заверили у другого нотариуса-преступника видимо (по мнения Исаковой) без каких-либо проблем вообще! ГК я ради приличия перечитала, но так и не смогла понять, о чем говорила мне эта женщина.

Если бы на Флампе была оценка "Отвратительно", поставила бы ее! А так - плохо! Не ходите, люди, к нотариусу Исаковой!