• Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м

Услугами данного нотариуса пользовались дважды за полгода. Что нравится: можно заранее оставить документы и на записаться на следующий день. Подходим к обговоренному времени,перепроверяем и вуаля!

В последний раз сработали очень четко:была сделка по недвижимости,и старший несовершеннолетний сын уезжал в другой город. Оформили доверенность на мое имя,но в процессе сделки выяснилась маленькая неточность. Риелтор позвонила и попросила внести небольшие изменения. Госпожа Иващенова внесла изменения без проблем и теперь мы владельцы дома!
Сам офис чистый и без пафоса,как у многих. Единственный минус-маленькая парковка. Мы делаем проще-ставим машину в Мегамарте(два часа бесплатно) забираем документы и спокойно уезжаем.
Будем ездить только к ней-женщина не вредная и рука легкая.