• Куйбышева, 107 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м

никогда бы не пришла в эту контору, но записался участник ООО. Пришла с ним по записи в назначенное время, но секретарь не хотела принимать, ссылаясь на то, что запись, так и не поняв, что запись в это время у нас. Необходимо было нотариально засвидетельствовать подлинностью подписи единственного (!!) участника на решении об увеличении УК (стоимость услуги в др. конторах 1600₽), но секретарь пыталась навязать свидетельство об удостоверении факта (примерная стоимость услуги 6000₽). Цены в этой конторе не знаю, так мне их и не сообщили. Нотариуса не видела, но из-за секретаря никому не советую сюда обращаться по важным вопросам. А секретарю 14 ФЗ не мешало бы изучить.

• Откуда вы вообще взяли такие цены, ув. специалист? 1100₽ - подпись на заявление, 2100₽ - свидетельство. Так-то в конторе были правы, советую поизучать тему про свидетельство и ст 17 фз, письмо ифнс как минимум по этой теме, прежде чем обвинять кого-то в некомпетентности. Моим клиентам налоговая отказала по подписи на заявлении, давно делаю свидетельство

• Serena, цены приведены для сравнения, я указала, что это не цены в этой конторе. В услуге заверения заявления по 13 форме я не нуждалась, если вы не внимательно читали мой отзыв. Если вас устраивает всё, пожалуйста, обращайтесь туда. Я оставила отзыв о своём опыте беседы с секретарём данной конторы.

• Речи о 13 форме вообще не было, она здесь не при чем вообще. Вы ведь речь ведёте о решении участника и подписи на нем, это и стоит 1100 - подпись физика на заявлении/решении / другом документе. И цены вообще-то сейчас у всех нотариусов одинаковые. Очень некрасиво из-за своей некомпетентности и неадекватного самомнения оскорблять другого человека -фууу

• вы мне про какое заявление пишите вообще? Мне предложили свидетельство сделать, когда мне надо было подпись засвидетельствовать!Очнитесь!! Я никого не оскорбила, это во-первых, а во-вторых, цена 1600₽ за удостоверение подписи на решении 😏. Вам номер телефона нотариуса оставить?

• про хамство в этой конторе не я первая пишу 😏. Вам бы следовало по-внимательнее к клиентам относиться.