• Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 100 м

Прогуливаясь как-то субботним утром по улице Хомякова, я случайно заприметил данную нотариальную контору, в отношении которой и пишу настоящий отзыв. Было это в мае-когда маялась весна песнями в моем дворе... Проходя мимо и докуривая сигарету, я остановился и вдруг вспомнил, что давно хотел оформить доверенность на своего адвоката, который обещал мне помочь в суде по одному очень деликатному вопросу. Времени было вагон... Рукой проверив левый внутренний карман своего твидового пиджака на наличие паспорта, я улыбнулся, ибо кончики пальцев натолкнулись на приятную кожаную обложку сего документа. Развернувшись на каблуках, я устремился в сторону входной двери, в ожидании, честно признаюсь, большой суеты, огромной очереди, некомпетентности сотрудников, медленного оформления документов и прочей ерунды, которая являет собой бюрократическая нотариальная машина РФ. Увы, это мнение сложившееся у меня за не такие уж и многие годы в 25 лет, прочно засели во мне еще очень давно-так что я не питал никаких иллюзий и с приличной долей скептицизма просто решил сделать доверенность, не ожидая чего-то стоящего, сколь и качественного от сервиса аппарата данного нотариуса. Внутри меня встретила девушка приятной наружности по имени Елена, которая и провела всю юридическую консультацию. Она была крайне вежлива и приятна в общении. Она поведала мне обо многих тонкостях составления доверенности, о которых, я будучи мастером пера, но отнюдь не закона, никогда естественно и не слышал. Поскольку очереди не было, и раз я никуда не торопился, я задал Елене несколько вопросов касательно мучавшей меня уже довольно долгое время ситуации принятия наследства моей дальней родственницы. Я получил очень подробный ответ на свой вопрос со всеми юридическими нюансами. Я давно уже такого не встречал-молодая девушка оказалась крайне подкованной в юридических вопросах самых разных направлений и в целом поразила меня своей правовой эрудицией. Доверенность оформили довольно быстро, а учитывая, что время ожидания скрасила подробная и бесплатная юридическая консультация, то оно пролетело для меня быстрее выстрела. Когда я уходил, со мной вежливо попрощались и сказали, что всегда будут рады снова видеть меня. Я, разумеется, со своей стороны в долгу не остался. Спасибо вам, нотариальная контора Измайловой Е.Ю, за высокий профессионализм и компетентность ваших сотрудников! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и близким!