• Белинского, 83 — 509 кабинет; 5 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Абсолютно некомпетентные помощницы в данной конторе, весь день смотрят сериал семейные узы, приходим в который раз, хочу подчеркнуть, только потому, что другой нотариус был занят. Общаются с нежеланием, надо было сделать доверенность, услышали 1000 вопросов, а есть у вас образец, а как мы вам это должны написать, а что это такое, а что такое ип и ооо ... и много других вопросов задала нам помощница данного нотариуса... Хочу отметить, что в предыдущий раз когда делал доверенность, это заняло около 40 минут и очереди что самое интересное не было. Продолжу, как только мы пришли в тупик и помощница нам сказала что не знает как делать, пошла консультироваться у нотариуса, в процессе остановилась у телевизора, чтобы посмотреть какой то интересный момент, в ранее названном сериале... Все закончилось тем, что сказали нам в итоге что доверенности такие не делаются, что надо делать 2 отдельные и то не указать в них действия, которые требуются. Ушли недовольные и делать ничего не стали. Дождались другого нотариуса и сделали за 15 минут все, что требовалось.