• Баумана, 2
  • Уралмаш 160 м
  • Метро Уралмаш 170 м

Расскажу про свой опыт обращения к нотариусам, может быть он кому-то поможет! Итак,нужна была доверенность,делала я подобный документ впервые и с особенностями оформления не очень знакома. Вблизи дома нотариусов не много, пришло на ум только две конторы, куда я и отправилась.Первой оказалась нотариус N на улице N, заострять внимания не хочу, потому как поняла потом, что здесь меня хотели как профана обвести вокруг пальца. Когда я объяснила ситуацию, для чего, кому и куда нужна доверенность, помощник начал меня убеждать, что в каждую инстанцию нужна будет своя доверенность, то есть в итоге мне нужна не одна, а две или три и, соответственно, по сумме это будет тоже как за три. Благо хватило ума и сообразительности) дойти до другого нотариуса на Баумана, и там уточнить, а что же все-таки является истиной; здесь мне сказали, что доверенности достаточно одной и стоить она будет 1т.р, тут же оформили, и я с небольшими сомнениями отправилась восвояси. Все сомнения отпали, после того как доверенность эта во всех инстанциях претензий ни у кого не вызвала и необходимое дело благополучно было завершено. Спасибо нотариусу Хуснидиновой за профессиональное отношение к собственному делу, так должно быть - в рамках закона, а не как на рынке. Единственное замечание к работе помощников - ребята молодые и пока готовили документ во многих словах допустили ошибки, приходилось перепечатывать- исправлять, в общем с грамотностью слабовато, а так все на уровне!