• Баумана, 2
  • Уралмаш 220 м

Добрый день. Ознакомилась с отзывами данной нотариальной конторы, но т.к. у них единственных самые удобные/низкие цены, то пришлось ехать к ним.

Я, кончено, была очень удивленна, как клиенты заходят к ним в приемную - прямо с ноги дверь открывают и без очереди. Конечно, им говорят - идите в очередь, а они и недовольны таким обращением! Вот, потом и получаются недовольные отзывы о конторе!

Если вы добросовестный гражданин, то займите очередь и вам в ответ на ваше хамство не ответят тем же.

Меня в принципе все устроило. Грамотно приняли документы, ответили на вопросы и без лишних фраз отправили восвояси.

P.s.: Цены и правда не завышены как у других нотариусов. Задают очень много вопросов для того, чтобы понять какой документ действительно нужен (тоже похвально, заботятся о клиентах). Только копии не делают и шуток не понимают. А так, рекомендую.