• Циолковского, 71 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Авиационная 350 м

Нотариус Королёва Наталия Витальевна.

Потребовалось оформить нотариальную доверенность, в связи с чем выяснилось, что в нотариальных конторах в радиусе нескольких км или очереди, или работают только до 17 часов.
Увидела в Дубль ГИС эту контору, приехала в 17 часов (они работают до 17.30). Посетителей никого, меня сразу приняли. Нотариус выяснила цель моего визита, объяснила, какие могут быть варианты передаваемых по доверенности полномочий. Еще удостоверилась, что я действительно понимаю, что делаю.
Потом я ожидала в коридоре, пока секретарь напечатает черновик доверенности. Очень уютный коридорчик, как и вся контора, с современным ремонтом и мягкими кожаными стульями.
Доверенность оформили в лучшем виде, на весь мой визит ушло менее получаса. Нотариус опытная, знающая. Все сотрудницы конторы милые приветливые женщины.
Рекомендую эту нотариальную контору. Отличное качество работы, всё объяснили, быстро, без никаких очередей.

Кстати, эта контора работает много лет – у меня случайно сохранился Дубль ГИС март 2010 года – так там эта контора уже работала.