• Сухоложская, 11 — 1 этаж
  • Сухоложская 320 м

Плохо, что прочитал отзывы про данную "конторку" слишком поздно. Согласен со всеми " бедными" клиентами , которые уже побывали в данной к... и оставили свои отзывы. Пришел я к ним сделать доверенность ( пришел - как и многие, потому что были ближе всех (( Кстати это единственный + как оказалось)) Мне выдали листок бумаги и предложили написать на нем все даные ( кто, кому, куда и соответсвенно, что хотите увидеть в тексте доверенности) Придумывать на ходу нотариальные доверенности, до этого момента, мне не приходилось, поэтому в устной беседе( как мне показалось ) мною была раскрыта суть сложившейся ситуации и найдено "понимание" моего оппонента. Доверенность напечатана. Проверяю ФИО и паспортные данные в тексте, плачу деньги 3000 руб ( Аналог в Перми в тот же день стоит 1200 р) со спокойной душой отправляю по почте. Счастлив!!!
Счастье кончилось неначавшись. Доверенность не подошла ни в одной инстанции. Как поясняют юристы она составлена стилистически неграмотно. Прикольно.
На мои претензии в нотариальной конторе мне пояснили: " ,,, Все что вы мне продиктовали - все написано"
Результат : надо делать новую доверенность ВНИМАНИЕ !!!! за 4000 р.
Разговаривать и доказывать что то бесполезно , Сопли, слюни проглотил - руки в ноги и свалил.
ВЫВОД:
Уважаемые граждане !!!!! Поберегите ДЕНЬГИ, НЕРВЫ и ВРЕМЯ!!! Почитайте отзывы обращайтесь к специалистам и будьте счастливы!!!!!