• Ленина проспект, 97 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Совершали сделку 15.02.16. По опыту своего посещения прочих нотариусов, все они какие-то строгие. А тут была поражена. Сделку проводила помощник Олеся Игоревна. Очень приятная девушка. Все по-доброму объяснила, не ругала моего клиента, который "косячил" при подписании, а даже с юмором отнеслась. (Сделка была с несовершеннолетним). Она в тот день работала до 15.00, но мои клиенты задержались, к назначенному времени (к 14.00), и спокойно дождалась. Сделка закончилась почти в 15.30, но она ни разу нас не поторопила. Другие всю кровь уже свернули бы. Что ещё обрадовало, так это цена. Перед тем как пойти к Машовец, мониторила цены. У них самая низкая. Теперь я могу сказать, что нашла СВОЕГО нотариуса. Всем рекомендую.

• Уважаемая Ольга! Извините за столь позднюю реакцию, мы тут недавно зарегистрировались, чтобы иметь возможность оперативно реагировать на мнение каждого нашего клиента! Было очень приятно с Вами работать не только во время удостоверения договора, но и на протяжении всей подготовки к сделке. Мы рады, что за нашей помощью обращаются такие компетентные специалисты как Вы, и стараемся сделать так, чтобы процесс подписания договора прошел комфортно во всех отношениях!! Спасибо!