• Ленина проспект, 97 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 330 м

Нотариус Машовец Асия Океановна находится на ул.Ленина 97, вход с Тимирязева. Грамотный нотариус, хорошо разбирающийся в сложных, запутанных ситуациях с юридическими лицами. Мне кажется она даже преподает в Юридической Академии. Коллектив слаженный, грамотный. Работают быстро, никаких лишних документов и денег не требуют. Всегда расскажет как поступить в сложной ситуации, как ее разрешить. Какими способами и методами..видимо сказывается преподавательские навыки.

• Уважаемая Татьяна, спасибо за теплый отзыв! Действительно, Асия Океановна имеет ученую степень и успешно преподает в УрГЮУ! Мы рады, что наши консультации помогают в разрешении сложных юридических ситуаций, и всегда ждем наших клиентов, и благодарны им за возможность расти профессионально.