• Белореченская, 8 — 1 этаж
  • Белореченская 110 м

Обращался сюда раз 10, не меньше. Очереди всегда, ни разу не попал, чтобы пару человек было, обеденный перерыв! Прямо совдепия какая-то! Отношение к клиентам мягко говоря - не айс. Все нервные и психованные. в другое место буду ездить.

• Как Вас на 10 раз хватило.. :)

• Странно слышать, что человеку ТАК не нравится то, что в очереди он сидит не один (но сидит : ))), а сам без конца ходит ("10 раз, не меньше")...
    "Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя!" Пападжи

• Что-то Евгения, вы попахиваете простым ботом, заинтересованным в перекрытии отзывов, если бы вы действительно, как потребитель туда хоть раз приходили, то поняли о чем я. Отвечая на ваш вопрос почему ходил? я уже ответил в первом отзыве - потому что рядом с домом, тупо лень куда-то ехать, но это же не значит, что работать теперь нужно по хамски?

• Мне если честно странно читать такой отзыв..Я тоже хожу в эту контору часто..Но ни разу хамского отношения к себе не видела..даже намека..Не уж то вам все эти разы хамили, а вы все ходили? Даже странно..Может вы конкурент:)))))) А по поводу очередей..Если они есть значит люди доверяют и возвращаются снова..у плохого нотариуса очередей нет..Но если вам действительно не нравится конечно не ходите, на одного человека в очереди меньше будет)))))

• Оуууу)))) Да, я смотрю вас тут целая армия "незаинтересованных лиц"))))). Ну что ж, я высказал свое мнение, вы можете считать меня "конкурентом" если вам так проще живется. Вы продолжайте ставить оценку "рекомендую" и вставать на защиту данного заведения. Удачной вам торговли услугами и хорошего дня!

• Да нет, я абсолютно живой человек))) А не какая то армия))) просто так же высказала мнение))..Могу посоветовать вам рядышком нотариуса на ул.Посадской 77..вроде тоже нормальный и далеко ходить не надо.

• Добрый день. Очереди в нотариальной конторе не всегда большие, вы к сожалению видимо просто не попали. Для сокращения вашего личного времени предлагаю записаться на прием, тогда не придется ждать или выслать копии документов по электронной почте для предварительной подготовки, тогда документы будут готовы к удобному вам времени. Обеденный перерыв сделан для уборки помещения. отдыха и приема пищи сотрудниками. За поведение сотрудников приношу свои глубочайшие извинения. Со всеми сотрудниками проведена разъяснительная беседа. Хотелось бы более конкретный отзыв. о том какой сотрудник вел себя некорректно. для вынесения ему замечания. Надеюсь увидеть вас снова в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за то. что помогаете видеть нам наши ошибки.

• Спасибо за обратную связь.

• Девушка на рецепшене - они все время меняются, но все неприветливые, сами сотрудники, которые оформляют документы, например, женщина блондинка, работает у вас давно, несколько лет точно, стройная, как зовут простите не знаю, если доведется в будущем повод все таки к вам обратиться, обязательно узнаю, как ее зовут. Девочки на рецепшене не устраивают тем, что на любой вопрос, что-то подсказать, отвечают "занимайте очередь", а если я отсижу эту очередь, чтобы "спросить", а мне в итоге не помогут, зачем я буду терять свое время? просьба организовать этот момент.