• Белореченская, 8 — 1 этаж
  • Белореченская 110 м

Зашли к данному нотариусу за доверенностью. Сразу скажу, что шли без записи. Ну знаете, это наверное один из немногих офисов нотариуса, который радует глаз интересным интерьером, поначалу показалось очень даже пафосное место, но после того как нас встретили с улыбкой сотрудники, такое впечатление развеялось. Очередь была, но небольшая, двигалась очень даже быстро, нас приняли спустя 20 минут после прихода, за это время нам предложили кофе и журналы!!! Прям даже как-то непривычно стало! Обычно у нотариусов такая обстановка, что бежать от них хочется, а здесь наоборот, захотелось остаться подольше. Также есть небольшая детская зона, что я считаю очень даже удобно, если люди приходят с детьми, ну и не оставлю без внимания сотрудников данного офиса. Все девочки очень приятны, дружелюбны и профессионально дают ответы на ваши вопросы. В общем советую, советую и еще раз советую. Мне очень понравилось.

Спасибо огромное за ваш отзыв, нам очень радостно иметь таких приятных клиентов как вы. Приходите к нам еще)))