• Сулимова, 50 — 3.17 офис; 3 этаж
  • Парк Хаус 200 м

До сих пор в шоке от "сервиса". Наверное, у предприятия очень-очень много клиентов, что не справляются и уже просто отваживают. Зашла заверить заявления для налоговой для двух разных ооо, не взглянув на документы, девушка, скорее всего новенькая, беспомощно сказала, что нужен второй учредитель, соответственно, смотреть ничего и не будет. И ушла. Изумленно глядя ей вслед, обращаясь уже ко всей аудитории помощников, поинтересовалась, как со 2ой компанией, где учредитель точно не нужен (кстати и по 1ой требование было незаконное). А в ответ тишина. Смирившись, я тихо спросила: Девушки, а вы здесь вообще не работаете или просто сейчас не хотите. И тут голос прорезался у одной "не очень в деловом стиле" одетой работницы. В лучших традициях советского паспортного стола, мне было сказано : А не надо нам здесь хамить!

Вести хоть какой то диалог было бессмысленно, пришлось просто уйти к менее занятым и озадаченным работой конторам, где проблем не возникло :)

Обидно, что подобные организации, мягко говоря, разочаровывают клиентов подобным равнодушием и некомпетентностью. Я туда больше не ногой и знакомым посоветую не терять время и не портить настроение.

Спасибо, что дочитали. Всем добра!