• Екатеринбург, Белореченская, 8 — 1 этаж
  • Белореченская 210 м

Всегда оформляли согласия на выезд ребенка за границу в этой нотариальной конторе, и всегда все было хорошо! Но почему меня записали в пятницу по телефону для оформления согласия в срочном порядке (так как отец ребенка в понедельник должен уехать, и к нашей поездке через 2 недели согласие оформить не получится) на субботу на "три пятнадцать", когда Вы работаете до 15.00??? Я несколько раз переспросила время и сама его проговорила!!! Мне сказали приехать в "три пятнадцать, самое позднее в три тридцать"!!! И со слухом у меня все хорошо!!! Приехав вовремя, мы наткнулись на закрытую дверь!!! Вы считаете это нормально? Раньше Вы по субботам не работали, и я не знала, что Вы по субботам работаете до 15.00!!! Я полагаю, что у Вас ведется запись телефонных разговоров, и Вы проработаете этот момент со своими сотрудниками!!! Пришлось срочно искать другого нотариуса и потратить много нервов, так как под угрозой оказалась поездка ребенка!!!

• На самом деле странно. Они вроде по субботам работают, но приём не ведут, хотя могло что-то измениться.

• По телефону мне сказали, что давно работают по субботам и записали на это время! Я крайне удивлена, так как всегда все было точно по времени! Я много лет обращалась в эту контору, и никогда не было проблем! Могу только сказать, что голос данной сотрудницы я никогда ранее не слышала, а записывалась всегда по телефону и голос был другой. Может новый сотрудник? Но это никого не оправдывает!

• У них секретарь сменился, так как прошлого секретаря повысили. Скорее всего новичок накосячил.

• Я так и подумала, но возмущению нет предела! Я на нервах, ребенок рыдает, что никуда не поедет, и экстренные поиски другого нотариуса!!!

• Добрый день Анна. Уточните в какой день вы звонили и примерное время, чтобы посмотреть видеозапись. Спасибо.

• 07.07.2017 около 10 часов утра. Ждала Вашего открытия.

• Добрый вечер. Хочу принести извинения, за столь долгий ответ. Видеозаписи хранятся у нас на сервере, пришлось вызывать специалистов, чтобы поднять записи, расшифровать их и прослушать. Хочу, вас к сожалению огорчить, специалист который отвечал вам по телефону, ответил вам все правильно. Вы должны были подъехать не позднее, 14 часов 30 минут. Могу предположить, что качество связи у вас было нестабильное, и вы не расслышали, так как у нас на записи, сотрудницу которая вам отвечала слышно стабильно хорошо. Могу добавить, что у нас никто не менялся, новых сотрудников мы не набирали, сотрудница которая вам отвечала работает давно. По субботам до трех часов дня, мы работаем более трех лет, расписание ни разу не менялось, поэтому и сотрудница ответить вам по-другому, не могла. Очень сожалею, что случилось такое недоразумение.

• Я бы очень хотела прослушать эту запись! Ваша сотрудница четко подтвердила названное в конце разговора время "три пятнадцать", это время я еще раз проговорила в конце разговора намеренно, так как многие люди машинально путают три часа и тринадцать, и она подтвердила это время. Даже если бы я ее плохо расслышала, что невозможно, то она никак не могла подтвердить в конце разговора время "три пятнадцать", что означало бы, что меня просто не слушали. Во время звонка меня никто не отвлекал, так как я звонила из своего кабинета с рабочего телефона (связь была на достойном уровне), намеренно закрыв дверь на ключ, чтобы меня никто не отвлек, так как я очень ответственно отношусь к данным вопросам. И повторюсь, что со слухом у меня тоже все хорошо. Очень досадная ошибка!