• Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 40 м

Очень рекомендую данного нотариуса!
Я даже зарегистрировалась на сайте, только ради того, чтобы проинформировать всех о том,, что есть еще порядочные и грамотные нотариусы.

Очень рекомендую данного нотариуса!
Нам срочно нужно было сделать доверенность и согласие. На рынке оформление такого согласия стоит 2500, здесь 1500. Цены не завышают. Очень удобно, что можно на почту отправить текст док-ов, которые необходимо подготовить. Далее приезжаешь, проверяешь и платишь.
Огромное спасибо Екатерине Александровне и ее помощнику, за то, что они профессионально выполнили работу и не смотря на окончание рабочего дня, дождались моего папу, который немного не успевал приехать к ним офис.
Желаю Екатерине Александровне и помощнику здоровья, процветания и всего самого доброго!