• Маршала Жукова, 11 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 900 м

В непростой ситуации с 2 детьми и беременной женой оказались срочно нужны нотариальные услуги "к завтра", на часах уже было почти 6 вечера, но я нашел эту организацию, которая ценит и уважает время клиентов и в пнд и среду работают до 20-00! Для нас это оказалось спасением, большое спасибо за такой график!
Более того, прием оставил одни...

Более того, прием оставил одни положительные эмоции: приятная обстановка, милые люди, все по сути пояснили, объяснили, заранее для нас все подготовили (по отправленным на емэйл материалам). И по стоимости оказалось не больше, а даже чуть дешевле, нежели "по соседству" - огромное спасибо за вашу деятельность, вне конкуренции по многим параметрам:

*) удобное время работы пн и ср до 20-00
*) ценят свое время и время своих клиентов - нам по телефону предложили прислать информацию для заполнения, чтобы долго не задерживаться.
*) приятные и вежливые сотрудники, как и сама Саночкина Татьяна Александровна.
*) цена/качество на высоте!

Татьяна Александровна, наша благодарность и ветер в паруса Вам, вы на правильном направлении, данная положительная обратная связь не единичный случай, и значит - это результат вашего адекватного понимания и мировоззрения, а так же грамотного подхода к организации деятельности!