• Азина, 20/2
  • Уральская 950 м
  • Азина 350 м

Категорически не согласен с отрицательными отзывами людей насчёт нотариальной конторы. Такое чувство что они оценивают секретарей а не самого нотариуса или всех сотрудников в целом. Я лично хожу к Сотиной Татьяне Викторовне уже более 3 лет, и никогда не замечал какого то негатива. Сама обстановка в данной конторе очень приятная: цветы, вежливые сотрудники, просторный холл. На самом деле Татьяна Викторовна по моему скромному мнению один из лучших нотариусов города. Она очень вежливая, грамотная женщина, с ней всегда приятно общаться, она всегда все объяснит, разъяснит и подскажет. Что касается СЕКРЕТАРЕЙ, ну вам, люди, вообще какое дело? Вы пришли, сжали документы этим "леди" за 60 которым лишь бы поворчать в своём то возрасте, и сидите ждите пока ваши документы подготовят. Лично я рекомендую именно эту нотариальную контору, тут как я уже говорил вам всегда подскажут, дадут консультацию, и очень быстро сделают ваши документы. Ну только не в часы когда слишком огромные очереди, хотя вот по сравнению с другими нотариусами - именно здесь всегда намного быстрее!