Нотариус Терехина И.Н.

Сегодня по острой необходимости "посчастливилось" воспользоваться услугами данного нотариуса. Точнее временно исполняющего обязанности нотариуса Терехиной И. Н.
Позвонив вчера по телефону в приемную, я уточнила, какие документы необходимы для совершения требуемых мне нотариальных действий. Так же поинтересовалась, сколько по времени займет вся процедура оформления. Нужна ли запись. На что мне ответили: (список документов), вся процедура займет не более 15 минут. Очереди обычно не бывает, запись не нужна. Приезжайте, все сделаем. Сегодня приехали, благополучно зашли, сдали документы. Нас попросили подождать в зале. Тут внезапно прибегает семейство и залетает в кабинет. Сказали, что у них НАЗНАЧЕНО на определенное время!!!! Я была в недоумении... зачем было говорить, что записи нет и при этом назначать кому-то время?!!! Что за неуважение к клиентам. Я не в благотворительную организацию обращаюсь за тарелкой супа, чтобы выстаивать очереди! У меня все расписано по минутам! Через некоторое время я заглянула в кабинет, извинившись, спросила, когда нами займутся. Вчера же говорили, что без задержек будет. Назвали определенное время (ни от 15 минут, ни 30 минут, ни приблизительно... а именно 15 минут!!!). Девушка в приемной очень остро среагировала, начала хамить, сказала что она вообще ни с кем вчера не разговаривала, криком послала меня напрямую к нотариусу: "идите туда (указав на дверь нотариуса) и там разбирайтесь, почему она не может вас принять!"
В итоге вместо обещанных 15 минут мы прождали 45 и только после этого нас соизволили позвать. Мало того, в процессе ожидания пришла уборщица и начала усердно мыть полы, протирая тряпкой мои лакированные туфли! Колхоз не иначе! Неужели нельзя было сделать уборку ДО клиентов. Помыть зал займет минут 10 не более!!!
Итог: похабное отношение к клиентам, сервис (элементарная пунктуальность и уважение) на нуле. Город сильно преображается, порадовали новые дороги, инфраструктура развивается, а вот деревня в головах у некоторых жителей так и осталась!