• Среднеуральск, Калинина, 2 — 1 этаж
  • Калинина 100 м

Такого хамства, пренебрежительно-снисходительного отношения за не маленькие деньги я не встречала никогда. Как от самой госпожи томилиной так и от ее помощницы, которая не удосужилась представиться. Не ушла исключительно из за своей пожилой маме, которую В силу возврата сложно в Чем то переубедить.

Суть была в следующем - нужно было оформить один...

Суть была в следующем - нужно было оформить один документ, мв приехали, сели в холле. Вышла женщина и позвала к себе в кабинет, Мама говорит «мы к Томилиной»

«Вам ко мне» - снисходительно повелительным тоном ответила женщина. Вот в чем была проблема представиться и объяснить что она помощница и документы нужно отдавать ей?

Мы прошли в кабинет, нам рассказали что еще от нас требуется, я не юрист и мне было сложно запомнить такое количество информации. Попросила повторить как называется одна из Справок «ну я же вам только что сказала», я просто в шоке. Я чувствовала себя школьницей которую отсчитывает учитель. Записались на следующий приём. Позже Мама перезвонила уточнить срок действия одной из справок, ей очень грубо ответили что нужно торопиться, нидайбох придётся переносить дату приема!! В общем я до сих пор в шоке, хоть и прошло уже несколько лет 😃

Хотите почувствовать себя в атмосфере регистатуры государственной поликлинике за свои же деньги? Добро пожаловать)