• Чкалова, 5 — 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 480 м

Прошедшим летом нужно было оформить доверенность на родителя с целью сбора документов на оформление сделки по кв в моём родном Сургуте.

Обратились в близлежащую контору в Академическом. Оформили, отправили папе. Выяснилось, что она какая-то не такая, хотя, когда я пришла к нотариусу то объяснила четко и доходчиво, что и для чего необходимо. И с нас ещё 3000 деревянных взяли. Обидно.
Так к чему это я?
Посоветовали мне на тогдашней работе эту контору. Приехали мы с мужем, минут 5 подождали, за такие же 5 минут я объяснила ситуацию сотруднице. Мне сказали, что всё сделают, ожидайте, вызовем.
Вот врать не буду, но ждали не долго. Там вообще оперативно работают, скажу я. Очередь быстро двигалась, не смотря на то, что у некоторых клиентов были сложные, запутанные случаи...
Пригласили нас к заверителю (я честно, не знаю, как называется должность)) - милейшей женщине. Она ещё раз уточнила у меня все детали, проверила текст доверенности, настояла на том, чтобы я его внимательно прочитала. Пошутила со мной даже о чем-то :) Пожелала удачи, и отдала заверенный документ.
Доверенность подошла, в ней было указано всё то, что нужно :)