• Азина, 18 — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Ж/д вокзал 500 м

За последнее время уже несколько раз посещал эту нотариальную контору. Работает как швейцарские часики. Очередей практически не бывает, убедился в этом на собственном опыте. Приём ведется в исключительно деловом стиле, ничего лишнего. Впрочем, если клиент преклонного возраста и не искушён в законодательстве (убедился, когда сопровождал сюда отца), с ним будут говорить столько, сколько надо, чтобы человек понял правовую суть вопроса.

Как работают, мне понравилось - быстро, чётко, корректно, именно так, чтобы обратившийся был в полной уверенности, что его права будут соблюдены в полном объёме. В моё последнее посещение Ольга Анатольевна, дождавшись, пока я ознакомлюсь с подготовленным документом, как и положено, зачла мне его в полном объёме вслух, дав соответствующие пояснения практически по каждому значимому пункту.

Отдельно хочу отметить работу помощников нотариуса, ведь от того, как они проведут предварительную работу, во многом зависит конечный результат, о правовых последствиях которого мы должны иметь совершенно чёткое представление. При первичном приёме мне не только составили исчерпывающий перечень документов, которые я должен дополнительно представить, но и указали, где их удобнее получить, а затем несколько раз перезванивали для уточнения разных деталей.

Работой нотариуса Вальневой Ольги Анатольевны и её помощников остался очень доволен. Спасибо