• 8 Марта, 59/2
  • Геологическая 900 м
  • Большакова 550 м

это конечно пипец. нужна была доверенность, по телефону обьявли ценник в 2500, на что и купился. сказали, подходить без очереди. в итоге, зайдя в здание увидел зашарпанный кабинет, в котором заседает нотариус и очередь человек в 10 в основном пожилых людей, пришедших на оформление наследства. дверь в кабинет натариуса всегда открыта, все все слышат, с каким вопросом человек пришел. Очень эмоциональная женщина-нотариус, чувствует себя конечно выше всех - позволяет себе повышать голос, высказывает свое мнение, дает советы. и все делается ооочень медлено. Помошнику отдал документы на заполнение, сказал, что в течение 30 минут будет готово. ну ладно, прошло 20, затем 50 минут, я поинтересовался и узнал, что к моему вопросу даже не приступали. На месте ценник поднялся до 4 т.р.. а тут и время обеда, да)) в общем, потусовался я там в обще1 сложности 1 час 40 минут, за это время было принято человека 4 наверно. Забрал свои документы и ушел. если вам дорого время, то не стоит даже думать о посещении Ларисы Владиславовны, это мое мнение.