• 8 Марта, 59/2
  • Геологическая 950 м

Был негативный опыт. Согласие на вылет ребенка за границу сделали с ошибкой, неправильно напечатали номер. Помощник нотариуса на мою претензию, ничего не ответила, развернулась и ушла. Расцениваю данное действие, как хамское. Остался недоволен и раздражен.

• Евгений, добрый день! Спасибо за отзыв. Стоит разобраться в данной ситуации. К кому вы именно подходили с претензией? В какой кабинет? Был ли это действительно помощник или же секретарь? Вам стоило пройти к самому нотариусу или к врио нотариуса (1 и 5 кабинеты). Также стоит выяснить, была ли допущена ошибка в паспортных данных, оргигиналы которых были предоставлены, либо же в данных, например, сопровождающего лица, которые могли быть напечатаны со слов или с бумажного носителя. В данной ситуации всегда проходите непосредственно к нотариусу или к врио, так как секретарь по внесению изменений в нотариальный акт решений не принимает, также хочу отметить, что вопросы, касаемо нотариальных действий задаются только в кабинетах, в связи с тайной нотариальной деятельности. Надеюсь, что в такой ситуации больше не повторится. Приношу вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Евгений назовите, пожалуйста, дату своего визита, так как факт данной ситуации не подтверждается, а среди лиц, участвующих при совершений каких-либо действий, вы у нас не фигурируете. Может, вышла ошибка и вы пришли не к тому нотариусу? Еще недавно их по адресу 8 Марта, 59/2 было несколько