• Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 90 м

Делала доверенность на бухгалтера. Пришла и в очереди была второй, дама передо мной документы уже в обработку отдала.

Документы у меня забрали через минут 20. Пригласили в кабинет ещё через полчаса. Перед подписанием доверенность проверили, показали, что именно нужно перепроверить. Внесли кое-какие правки. Подписали. За все удовольствие 2000 рублей. А поскольку три нотариуса, куда я звонила, просили за то же от 2,5 тыс, а на моей памяти более оперативных нотариусов не было, то считаю, что услуга была оказана хорошо)

Из полезных нюансов - в приемной стоит аппарат для печати, копирования, сканирования с любых носителей. Работает))

Доступен любому входящему.

Думаю, ожидание было бы более спокойным и менее тягостным, если бы помощники нотариуса обозначали сроки, сколько ждать.