Ноут.про

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

По рекомендации друга обратился в данный сервис и остался очень доволен. Ноутбук Sony заработал как положено после замены видеочипа. Сроки, цены, качество ремонта - все отлично. Это действительно клиентоориентированный сервис. Спасибо.

Обратился по поводу ремонта монитора. До этого, в одной компании просто отказали, во второй запросили 8 тыс. и забрали для ремонта. Через 5 дней сообщили, что сделать ничего не могут, пришлось забрать монитор. В Ноут.про исправили за два дня и 4 тыс. Очень доволен и рекомендую обращаться.

Андрей.

Обратилась с ноутбуком, не работал дисплей. Оперативность, профессионализм и доброжелательность. Спасибо.

У меня сломался ноутбук, принесла ребятам, они посмотрели, я оставила его и через час уже позвонили и сказали, что выявили проблему. В общем ремонт занял всего несколько дней. Когда я пришла мне все подробно объяснили, рассказали и показали в чем была проблема. А цена вообще оказалась очень приятной)))) Спасибо большое.