НОУТБУК+

Сервисный центр
  • Хохрякова, 98
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 160 м

Сдавала ноутбук в ремонт, после заливки водой. Далее впечатления от компании:
Единственный плюс, услуга приезда курьера за ноутбуком на дом, а далее понеслось.
Очень много времени ушло на диагностику. Далее еще дольше ремонтировали. При этом постоянно звонил оператор, и говорил, что опять стоимость возрастает так как что то еще не так. Ну да ладно. В итоге ремонт ноутбука обошелся в 14 тыс. руб. Деньги не малые. Приехала забирать ноутбук по адресу Самоцветный бульвар,5. Ноутбук с царапинами на корпусе, и нет резиновой ножки. Попросила сотрудника это отметить. По ноутбуку выдали мне лишь "гарантийный талон по заказ-наряду". Далее я попросила передала молодому человеку деньги и попросила выдать мне кассовый чек. На что получила ответ, с комментариями, что "гарантийный талон это и есть чек, видите тут же все написано". Я продолжала настаивать на выдаче мне фискального документа, будь то кассовый или товарный чек, на что получала один и тот же ответ. Приехав домой позвонила менеджеру, с просьбой пояснить почему мне не был выдан чек, на что услышала тот же ответ. Вот здесь уже интересно, либо я чего то не понимаю, либо данная компания нарушила закон не выдав мне фискальный документ.
Ну и в добавок, я была недовольна, и у менеджера по телефону ничего вразуминтельного по этому поводу не услышала, что мне по моей просьбе не выдали никакие инструкции, документы подтверждающие, что поставлены новые детали, а не б/у, также мне не отдали старые детали ноутбука, включая жесткий диск.
Не рекомендую эту компанию.