Нова

Торговый дом
  • Бахчиванджи, 2 лит В6
  • Докер 480 м

приехали в докер в поисках трижды проклятого мной к тому времени монолитного унитаза и миниатюрной тумбы с гигиенической лейкой.

и вот оно чудо. в данном магазине нашли аж ТРИ разновидности унитазов ( и это когда по большинству магазинов при фразе "монолитный унитаз" встречается удивленный взгляд) .

поэтому о цене я особо судить не...

поэтому о цене я особо судить не могу,скажу,что в докере еще в одном месте был монолитный раза в 2 дороже ,но ценник сего экземпляра в районе 10 т.р нас вполне устраивал.

и да ,нашли таки тумбу,к которой потом просто взяли смеситель с гигиенической лейкой ( так уж наши строители нам посоветовали )

персонал осведомлен о своем товаре,его сборке и составляющих,консультация была проведена оперативно.

сначала по глупости взяли лейку,потом производили возврат,все было оперативно.всем довольны.