Новая больница

Центр иммунопрофилактики
  • Екатеринбург, Заводская, 29 к3
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

Ставили сегодня прививку от гриппа. Так как прививки ставим здесь обычно, ребенок привык, что после прививки дают из коробочки выбрать поощрение (копеечные игрушки, я еще думала - как здорово придумали), хотя я сама такого не практикую, даже после похода к стоматологу. Дочка радостно собиралась на прививку и советовалась со мной - что же сегодня из коробочки выбрать, когда предложат. Во время прививки смотрела на эту коробочку, в которой игрушек было с горкой. Но медсестра даже не дождалась, пока я зафиксирую ребенка, быстро воткнула и сказала - до свидания. Дочка терпела до машины, там разревелась. Если вы ввели такую практику поощрений, но даете игрушки не всем и не всегда, то хотя бы прячьте коробку эту злосчастную от детей.

Добрый день, Лея.

Сожалеем, что произошла такая ситуация.

Мы обратим внимание наших специалистов на более внимательное отношение к маленьким пациентам. Надеемся, что посещение нашей больницы больше никогда не вызовет слез у Вашего ребенка.

При повторном обращении Ваша девочка обязательно получит утешительный приз.

• Ой, как обидно! Может теперь на всякий случай специально покупать ей подарочек?

• честно говоря, я сама не сторонник всего этого, но в фикспрайс мы сходили и блокнотик поднял нам настроение

• Не, я не про это немного: раз не известно теперь, будет подарочек, или нет, держать в запасе подарочек - мол, тебе забыли передать 🤔

• поняла, спасибо, конечно, теперь буду иметь в виду

• Так напомнили бы медсестре про подарок, не отказала бы уж точно. Просто, может, забыла...

• согласна, но все очень быстро произошло

• Теперь домой должны принести. По 8000р берут за одно обследование, а копейку ребенку пожалели.

• Так вы за медпомощью приходите или за игрушкой? За игрушками, вроде бы, ходят в магазин игрушек. Если вы и такие как вы будут оценивать больницы по игрушкам, скоро лечить будут продавцы. Только вот устроит ли вас результат.

• Добрый день, Лея.

Сожалеем, что произошла такая ситуация.

При повторном обращении Ваша девочка обязательно получит утешительный приз.