Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Только пришла из больницы, была на приеме у невролога. Сказать, врач был не корректным это ничего не сказать. Начну с того, что у меня уже 3й раз заводят новую карту, то врач не принес, то фамилию не так написали (причем ошиблись в 4 буквы), сегодня я пришла не заранее, как обычно, а ровно по времени, но увы, карту опять долго искали, не нашли и сделали очередной дубликат, пока делали, время шло, получилось, что я пришла ко врачу на 15 мин позже, это, конечно, моя вина тоже, поэтому я решила спросить врача примет ли он меня, либо мне нужно записаться заново, врач сказала, что примет, но была очень недовольна моим опозданием, но это я прекрасно понимаю. Но на этом, недовольный тон врача не закончился, а начал прогрессировать..Я пришла по ДМС, с жалобой боли в шейном отделе спины и боли-хрустом в пояснице, эта проблема у меня давно, но сейчас все больше и больше беспокоит. Но первый вопрос от врача был такой: Вы зачем пришли? потому, что у вас страховка, наверно, поэтому и пришли. ( с намеком на то, что раз у меня страховка, она мне наверно ляжку жжет, вот я и решила пройтись по всем подряд) Я объяснила, что у меня болит спина. В целом, разговор с врачом был в таком ключе, что я скорее всего симулирую и ничего у меня нет. Я была бы очень этому рада, если бы была здорова, но не думаю, что это нормальная ситуация, когда испытываешь боль в 24 года, как пенсионер загибаешься...После формулировки моей жалобы, врач начала спрашивать какие у меня есть хронические болезни. Я сказала, что у меня хронический панкреатит (проблемы с поджелудочной железой) на что врач, рассмеялась и сказала: Вы что пьяница? Вы знаете, что панкреатит бывает у людей злоупотребляющих алкоголем?? Я: эээ...нет.. у меня он с 4 лет, т.к. меня отравили на молочной кухне и теперь поджелудочная железа не вырабатывает достаточно ферментов, чтобы перерабатывать пищу... Врач: так, ладно (с усмешкой) а что-нибудь более похожее на правду у вас есть?? Дальше, хуже - она спросила замужем ли я и есть ли у меня дети, я ответила, что да, замужем, детей нет, на что врач сказала, что если в браке нет детей 2-4 года, то брак считается бесплодным. Узнав. что я замужем пол года, она утешила меня, что пока наш с мужем брак не бесплодный - спасибо огромное блин, мне казалось, что я с жалобой спины пришла, а мне уже дали диагноз моего брака)))) Потом, еще один перл, она заметила, что у меня немного дрожит правая рука на весу, но это я знаю, т.к. у меня у мамы и у брата есть такая же проблемка - не узнавая про мои семейные болезни, врач сказала, что я психически-неустойчивый человек и мне сложно работать с людьми - ЧТО?!? как она это установила?? Дальше, при разговоре было ясно, что врач настроена меня вывести на чистую воду и доказать, что я симулирую))) это какая-то жесть. Потом она говорила мне, что раз я не занималась в детстве своей спиной, она не понимает, что я пришла к ней сейчас и что вообще я хочу, раз я такая вот бестолочь, в школе не носила корсет и вообще занимаюсь сноубордом, вообще-то это не мой вид спорта. В общем, не буду больше вдаваться в подробности, но чувство очень скверное, когда врач настолько не корректно и бестактно задает вопросы и дает комментарии. Стало как-то обидно, что вот я такая не смогла ей доказать, что у меня действительно болит спина, а на самом деле я пьяница, эмоционально-неустойчивый человек, которому сложно работать с людьми, как оказалось, ну и у меня есть год, чтобы дать шанс своему браку. Много о себе узнала, было очень неприятно это все, больше не хочу на прием к этому врачу..Врач: Машихина В.В.

• жесть. Вот Вам и платная больница. Даже в обычной поликлинике такого не встретишь.

• Спросила у коллеги, она тоже ходила к этому врачу с жалобами на спину, в итоге, врач выписала коллеге антидепрессанты. Может быть, конечно, это сейчас такая методика с людьми, которые идут по страховке, поэтому врачи почему-то думают, что эти люди ходят ради того, чтобы просто сходить, а не потому, что у них действительно что-то болит..

• Да..., удивили!!!

Лежала 2 раза в невралгии именно по страховке, ни чего подобного даже близко не было.

Может Вы симулируете досаду:)))?

Если не секрет, хотелось бы узнать фамилию оборотня в белом халате, чтоб не дай Бог не нарваться на нее.

• Это не было так обидно бы, если бы меня не мучила спина. Я бы не пришла на прием в 8:00. В итоге много чего от нее узнала, а что делать со спиной - нет. Машихина В.В. ни ногой к ней больше, может быть мне просто не повезло и у нее было дурное настроение, но больше в такую ситуацию попадать не хочу.

• Вы, видимо, очень мягкий человек, раз позволили с собой так разговаривать. Рявкнули бы в ответ, ну так, чтоб дошло сразу. не в смысле хамства, а в смысле за себя постоять.

Чтоб она всю жизнь сама к таким вот коллегам своим попадала.

• Да, я на самом деле просто растерялась что-ли..в 8 утра, от пожилой женщины, очень неожиданно было, да и думала, что она одумается и скажет мне что-нибудь путнее..Это мне, конечно, будет уроком. Я потом, когда уже в машину села, только поняла, что это за хрень была вообще?! Хотела написать им отзыв на сайте, но они скорее всего удаляют, т.к. там только одни благодарственные письма

• Да, понимаю. Это надо по жизни ехидной ехидной (это тут прилагательное и существительное, да :)) быть, чтоб таким вот с ходы отпор давать.

Надеюсь Вы найдёте хорошего специалиста и проблему Вашу помогут решить, без таких вот, дополнительных опций.

• Спасибо, большое! Такими темпами она из многих вежливых людей сделает, таких, которые ногой кабинет будут потом открывать))))

• )))ну, за что борется на то и напорется))

• Это же просто ужас!

Отредактируй отзыв, выпиши имя врача, пожалуйста. На мой взгляд необходимо оставлять отзывы с контактами, когда дело касается врачей.

Нужно было жалобу в больнице написать, это просто не профессионально и не этично со стороны врача! Я сама пользуюсь ДМС, никогда подобного не встречала.

Выздоравливай скорее!! :)

• Я бы порекомендовала написать жалобу в Вашу страховую компанию. Обычно они очень трепетно относятся к подобным случаям.

• Фамилию врача в таких случаях надо писать капсоми, гвоздем на ее машине и с каким-нибудь прилагательным в начале. А если серьезно, то оставлять такой непрофессионализм без последствий нельзя, это не кассир в магазине, которая нахамила, да и забыли. Пиши жалобу в отдел по защите прав потребителей, на имя глав врача и в отдел здравоохранения мэрии города, пусть Екат знает своих героев!

• Ужас! И еще, она, вроде, единственный невролог в центре платных услуг! Тоже хотела с больной спиной к ней сходить, придется другого врача искать (((

• Может быть, конечно, мне так не повезло и у нее был плохой день, поэтому сложно сказать, как с другими...