Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

За последний месяц мне удалось оценить различные услуги Центра медицинских услуг Новой больницы. И пока я очень довольна тем, как проходят мои визиты! По порядку.
Дозвониться с первого раза удается не всегда, и ощущение, что отвечающие очень спешат - вполне возможно, так и есть. Тем не менее, успеваю найти подходящее время и задать все вопросы.
Небольшие очереди есть в регистратуру и иногда в кассу, но не критично. В очереди в кабинет на прием или процедуру сидела всего два раза, да и то потому, что по привычке приходила заранее, но в указанное время меня принимали, и даже раньше по возможности!
Все специалисты, с которыми я консультировалась и которые проводили обследования - просто прекрасные врачи и медсестры! Очень подробно все расспрашивали и так же отвечали на мои вопросы, по два раза объясняли, если было непонятно. Развеяли мои заблуждения и никаких суперплатных доп. услуг не навязывали, а все назначения разъяснили.
Отдельно отмечу, что даже самые неприятные обследования были проведены максимально быстро и бережно (из кабинета ФГДС я вообще выходила с улыбкой и словами благодарности!) Ходить к врачам без страха и стресса это просто здорово))
Ценник не низкий (нет снижения цены приема при повторной консультации, кроме того, с середины апреля цены поднялись). С другой стороны, сэкономленное время, нервы, возможность прийти вечером и в выходной без отрыва от работы - это существенные плюсы.