Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Не первый год посещаю эту больницу - как платный центр, так и поликлинику.

Из плюсов:

- очень чисто, аккуратно, все отремонтировано, светло и уютно. Даже во дворе красоту навели.

- врачи в основном доброжелательны, больших очередей нет. Во многом это благодаря предварительной записи, я думаю.

- прием длится не 1-2 минуты, как в некоторых...

Не первый год посещаю эту больницу - как платный центр, так и поликлинику.

Из плюсов:

- прием длится не 1-2 минуты, как в некоторых больницах, а в среднем минут 10-15. Как говорится, всё с толком, с чувством, с расстановкой.

Теперь самое интересное - минусы:

- в бесплатной поликлинике не так много врачей. Если вас беспокоит не просто какая-то там ангина, а что поинтересней - выпишут кучу всего в платном отделении. Или вообще придется в другие больницы идти, где подешевле. Мне лично пришлось раскошелиться на УЗИ и ФГС.

- запись к некоторым специалистам даже в платном отделении делается за несколько дней или недель. Вот такая нездоровая очередь, ага. К гинекологу тут хотела записаться, позвонила, а мне: запись за три недели. Вы чего, в самом-то деле?

- врачи тут перестраховщики, конечно. И зачастую это больше минус, чем плюс. Года два назад пришла на платный прием к терапевту, беспокоила небольшая шишка на шее - я знала, что это вечно воспаленный после ангины лимфоузел, но сомнения закрались - а вдруг нет? Терапевту все объяснила, она меня осмотрела, выписала успокоительные, чтобы я не нервохала лишний раз и говорит: на всякий случай легкие проверить надо и сердце. Ну чо делать, пошла на рентген и УЗИ. Конечно, все было хорошо и чисто. Просто я не поняла немного логику врача...

Резюмируя: в клинике работают хорошие специалисты, вам окажут вежливый прием, но тем, кто торопится узнать диагноз и не хочет тратить деньги на ненужные процедуры лучше обратиться в другую больницу.