Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Мой отзыв коснется детской поликлинники и центра иммунопрофилактики! Начнемс последнего- прививались всей семьей в этот раз. Обслуживание отличное в регистратуре, смс информирование-напоминание есть, на следующий день отзвонились уточнили как себя чувствует вся семья! Молодцы все, кроме врачей, к которым изначально попадаешь на прием для допуска к прививкам! К сожалению, не запомнила как зовут. Начала мужа перебивать, на вопросы, которые у нас возникли отвечать не хотела. После наших слов, что качество сервиса очень упало вообще давай возмущаться, что никто на нее еще не жаловался! Вообщем впечатление оставила отвратительное. Его сгладила только медсестра, которая делала прививки)
Второе отделение- это детская поликлинника- делали УЗИ желудка! Врач- Иванова ТВ.Вот тут просто Браво! Отличный подход к ребенку!!!Весь прием малыш оставался в хорошем настроении, отвечал на вопросы и рассказывал как у него прошел день(нам 4 года). Весь страх врачей улетучился в первые минуты посещения! Рекомендую!