Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Никогда ничего подобного не приходилось испытывать. Персонал ХАМЛО. Откровенное.
Впервые в жизни обратился в данную организацию по программе ДМС.
Возникли проблемы со списками на каждое действие приходилось обращаться в страховую (понимаю это не их вина, хотя заблаговременно звонил в больницу узнавал уверяли,что проблем быть не будет).
Не против...

Впервые в жизни обратился в данную организацию по программе ДМС.
Не против был продолжить обследование за собственные средства, однако терапевт общается словно с прокаженным, сквозь зубы - обследований не провела. Рекомендаций не назначила.
Я не думал что в частных организациях это допустимо. При стоимости приема 1000+.
Абсурд полнейший. Иду в другой медицинский центр. И советую всем отказаться от услуг данного.

• Тот же вопрос в НБ - откуда такие цены? С удивлением узнала, что на мск19 дешевле. Терапевты в НБ, и в самом деле, попадаются ужасные. Из-за одной такой нарвалась на серьезные побочные от банальной простуды.

• Обязательно сообщите в страховую о плохом сервисе по полису ДМС.

• Уважаемый DESEQUILIBRADO!
    Благодарим за отзыв.
    С сожалению, работа некоторых страховых компаний построена таким образом, что каждая медицинская услуга требует дополнительного согласования и мы не можем не соблюдать эти правила.
    Что касается работы терапевта, то будем признательны, если в разделе "задать вопрос" на сайте нашей больницы http://newhospital.ru/contacts/f... в личном письме, вы опишите конкретику, что именно было некорректно и у кого вы были на приеме.
    Если выяснится, что услуга была оказана с нарушениями условий договора, то мы готовы будем вам вернуть деньги.