Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

На случай болезни, почти всегда обращаюсь сразу сюда. Очень нравиться данная больница! Врачи компетентные, может не всегда тактичные, но зато результат от обследования и лечения есть! А это пожалуй единственное зачем мы обращаемся в такие места)!

Последний раз обращалась сюда, думала сердце болит, оказались проблемы с позвоночником. Попала на массаж к Елене! В восторге от этого массажиста! За 10 сеансов я реально "распрямилась", боли в спине ушли. На самом массаже, первые сеансы, я ревела от боли, но зато четкими, продуманными движениями Елена (спасибо Вам огромное!) рукой сняла мою ноющую боль.

Ну и о самой больнице... Персонал в регистратуре отзывчивый, терпеливый не конфликтный. Везде всё чисто! Да и приятно, что цены здесь однозначно ниже, чем в частных больницах по городу.

Volk, добрый день!

Спасибо вам за отзыв, очень приятно!

Елене Викторовне вашу благодарность передадим!