Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м
FloMaster написал 2 отзыва об этом месте

Хожу к ЛОРу Юсуповой Дарье, очень нравится , замечательный врач. Назначили мне процедуру "кукушку" , делала уже два раза , делают аккуратно и я чувствую есть в этом толк. Сегодня была третий раз на процедуре , у Воеводкиной Татьяны, салфетку мне не дали, налила мне на лицо , на волосы - весь этот раствор , процедура шла не более двух минут, до этого мне тщательней промывали нос ... В итоге ушла с соплями, грязной кофтой,волосами, и лицом.. Хорошо что в сумке были салфетки ... Сама Татьяна была нервная и не особо довольная тем чем она занимается .. В такой хорошей больнице сегодня почувствовала себя как в шестой городской ( вообщем сегодняшняя промывка мимо ..

Добрый день, FloMaster !
Благодарим вас за отзыв!
С этой медицинской сестрой проведена дополнительная учеба. Мы в свою очередь, готовы либо компенсировать Вам затраты на эту процедуру, либо провести дополнительную процедуру с другой медицинской сестрой. Пожалуйста, сообщите свое решение через форму обратной связи нашего сайта http://newhospital.ru/contacts/f... Заполняя форму, просьба помимо ваших реальных Ф.И.О. указать этот ник и описание этой ситуации, чтобы мы смогли связаться именно с Вами.

• Добрый день, FloMaster !
    Благодарим вас за отзыв!