Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Мои походы по врачам ограничиваются специалистами данного мед учреждения. И только потому, что все всегда устраивало, от и до. Начиная с записи на прием, приветливо и вежливо все расскажут, запишут и потом еще напомнят. Но вот последний раз меня очень подвели. Записалась на 18:10 к гастроэнтерологу. Перезванивают за пару дней до приема и сообщают,что доктор изменил расписание и теперь время только дневное. Меня это расстроило, т.к. в разгаре рабочий дня вместо своего обеда ехать к врачу придется. Но я согласилась. Согласилась на конкретное время, которое мне озвучили - 13:40!!!! Предлагали еще какое-то, но совсем неудобное. И я сразу же внесла в свой календарь напоминание о том, что в 13:40 иду на прием. Каким-то чудом в день приема, когда я уже получила карту и села у кабинета врача(а меня долго так никто не вызывал, еще и предыдущий пациент не стесняясь не выходит) я обнаружила, что в только что распечатанном талоне стоит время 14:10, захожу к врачу с непонимаем того как это получилось. На что мне отвечают-ничего не знаю, 14:10 у меня стоит, выйдите! Пишу этот отзыв. Уже перевалило время и за 14:10. А я все в коридоре. Весь день испортили. Большой и жирный минус! А ведь я была в восторге от вашего центра.

Lelya Leonova, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Безусловно, нам очень важно, чтобы пациентов принимали во-время и мы прикладываем к этому все усилия!
Но, к сожалению, иногда состояние здоровья некоторых пациентов предполагает выделение чуть бОльшего времени на прием.
Мы разобрались в ситуации, насколько мы понимаем, вскоре Вас доктор принял.
Пожалуйста, примите наши извинения за задержку!