Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Огромная благодарность гинекологу Панасевич Тамаре Александровне. За два года я была измучена болезнью, и бесполезным лечением врачей из другой клиники (Парацельс), дорогие лекарства, бесполезные анализы и два года не могли вылечить. Но по совету мамы попала к Панасевич. Меня вылечила она в течении месяца, уже два года как я здорова и проблем не знаю. Помогла подготовится к беременности. И теперь я жду ляльку. Спасибо ей огромное и дай Бог здоровья.
Также благодарность лору Гуриной Инне Владимировне. Она специалист, способный учесть все особенности здоровья при назначении лечения. Я хожу к ней уже много лет. Она мыслит творчески. Учитывает особенности (даже беременность) и грамотно подбирает лечение. Замечательно разбирается в лекарствах и не жалеет времени дать советы по здоровью.

Добрый день!
Спасибо за теплый отзыв, мы непременно передадим его докторам, им будет приятно.