Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Давно поняла- дорожишь своим здоровьем- иди в платную клинику!

Давно поняла- дорожишь своим здоровьем- иди в платную клинику!

После травмы руки понадобилась мне срочная консультация сосудистого невролога. "Обожаемая" мною 40 больница послала меня далеко, при этом регистраторша проворчала что то типа: " И вообще к врачам надо в 7:30 записываться!" . Вторая по близости больница именно эта. Позвонила- все как в нормальных, цивилизованных больницах- раз срочно надо то можно прийти сегодня в 16:30.

Вызвав брата, надев маску(ну эпидемия в городе-таки) я пешочком помчалась в больничку.

Порадовало отсутствие очередей и чистота. Девушка в регистратуре очень тактична и мила. Также ничего плохого не могу сказать о враче- Клименко Анастасии Владимировне, так как она внимательно осмотрела руку, назначила лечение, сказала возможный прогноз. Кроме того, по моей просьбе она приняла меня раньше на полчаса- это немало говорит о человечности этого врача!

Только один минус- пожалуйста, сделайте указатели более понятными. Мне надо было пройти в стационар, я несколько раз заблудилась по пути, благо что персонал отзывчивый и постоянно меня ориентировал.

А так квалификация врачей на высоте, работа регистратуры тоже!

Кроме того отмечу невысокую цену за первичный прием. Как по мне лучше заплатить и сэкономить количество своих нервных клеток, чем толпиться в очередях и терпеть хамство. Жаль, конечно,что в нашей стране качественную помощь можно получить только за деньги и то не везде.

Больнице спасибо)