Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Когда идешь в платную больницу надеешься получить квалифицированную помощь, что обязательно помогут, была со своим ребенком два раза и оба раза не удачно. Первый прием у нас был в 2014 году у окулиста, у ребенка был конъюнктивит, надо было срочно понять какое лекарство капать в глазки малышу, ему было два года, пришли на прием посмотрели назначали капли, пришли в аптеку таких капель нет, муж объехал 10 аптек, нигде нет!!! Посмотрели в интернете это какие то капли которые продаются только в одном месте, причем это не аптека, а какой то магазин где БАДы продаются. Не стала возмущаться и обращаться с жалобой. Сходили в свою поликлинику БЕСПЛАТНО, выписали нормальные капли. Вчера с малышом пошли к ЛОРу , Хотелось проверить аденоиды. Мы пришли посадили ребенка в кресло и врач говорит что у ребенка сопли, я ей объясняю что ребенок был на улице час, на улице прохладно. (прием был после 18-00, ребенок был в садике, гулял на улице) Она- нет у вас сопли аденоиды смотреть не будем, В итоге она его так и не посмотрела, были в кабинете минут 15, за это время нам сделали кукушку и мы разговаривали про лечение соплей, которых как оказалось нет. Пришли домой никакого насморка, сегодня проснулись нет насморка. Зачем шли вообще? просто так 1500 отдали за прием с кукушкой, насморка нет, аденоиды даже не посмотрела врач! Снова надо куда то записывать ребенка, тратить время и деньги! Видимо на это и рассчитано вытянуть побольше денег! В субботу записаны на прием к неврологу и я уже не знаю чего ждать!

• Уважаемая Марина!
    Мы подняли консультативное заключение Вашего приема. Лор- врач действовала в интересах малыша, так как определить истинные размеры аденоидов (и назначить соответствующее лечение) можно только у здорового ребенка, у которого нет выделений из носа.
    Мы предлагаем Вам с сыном бесплатно придти на повторный прием, когда он будет здоров.
    При посещении окулиста в 2014 году Вашему сыну были назначены современные антибактериальные капли быстрого выздоровления .

• Спасибо! , не ожидала что вы ответите на мой отзыв. Очень приятно что вы не пропустили его. Возможно попасть на прием к другому специалисту?

• Марина, как только Вы будете готовы, пришлите через сайт http://newhospital.ru/contacts/f... письмо с вашим телефоном ( не забудьте указать ваши ФИО и в паре слов напомните ситуацию). Мы с вами свяжемся и подберем удобное время. Что касается замены специалиста, то целесообразнее, чтобы ребенка с насморком и без насморка в динамике смотрел один и тот же доктор.

• Спасибо, но мне не хотелось бы ввести ребенка снова к этому специалисту. Врач поставила диагноз острый синусит, ребенку вчера поставили прививку от Энцефалита в садике, вы думаете ему бы стали ее ставить если бы был какой то намек на острый синусит или насморк вообще? Мы ничего не лечили потому что насморка не было, Небольшие сопли на приеме были после прогулки (забирала ребенка из садика они гуляли минут 40, было прохладно и он еще и поревел когда я его уводила с площадки, хотелось ему погулять), какой она там синусит увидела я не знаю.