Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Три года у меня была платная медицинская страховка. Три года я ходила в Новую больницу. Девочки в регистратуре спасибо вам большое, шустрые и очень отзывчивые. Спасибо пульмонологам Козлова и Трифанова. И отдельное спасибо кардиологу который отправил меня на консультацию к пульмонологу и мне наконец-то поставили диагноз бронхиальная астма и теперь я более менее спокойно живу. По поему его фамилия была Козулин и попала я к нему случайно, т.к. все терапевты были заняты. Терапевтам к сожалению ни одному сказать спасибо не могу... Особенно мне запомнилась по моему зав. терапевтическим отделением (сидит в коридоре справа от регистратуры в начале почти) порадовалась что к специалисту отправили... Два года меня кормили 3 - 4 раза в год антибиотиками с диагнозами типа трахеобронхит и температурой которая держится по 2 месяца, и в итоге только этот кардилог и заподозрил у меня астму. А терапевт на мой вопрос почему у меня температура держится по 2 месяца - сказала: А зачем вы ее меряете.. она вам жить мешает чтоли... Вот и пришла за помощью. Но антибиотики сожраты уже. Дизбактериоз даже во рту... Уже с диагнозом астма пришла к этому же доктору-терапевту и она мне выписала зодак и амбробене... с астмой-то... и как всегда антибиотики, я еще не очень понимала что к чему в астме, но пить не стала. Пришла на консультацию к пульманологу и мне все отменили... Как так... 2 года после этого живу с диагнозом астма, обострения лечу как сказал пульмонолог и никаких антибиотиков... И пол года я лечилась у гинеколога Гаспарян, очень приятная дама, очень хорошо мне все объясняла, я заплатила за все что она сказала (я же верила, а в страховку это не входило, и в общем то это было не дешево все) и через пол года она мне сказал ой, ничего не получилось, опять проблемы, давайте... Бросила все. Реально силы кончились, этож время все. Сейчас хожу в поликлинику по месту жительства, нормальные врачи, записываюсь по интеренету прихожу и говорю мое время и иду без всяких очередей... про астму терапевты и там не понимают как лечить, но хоть ожиданий нет. И фальшивых улыбок и сочувствия нет. Представителям ЦМУ готова предоставить фото диагнозов пульмонолога (с отменой амбромене) и все что мне назначала Гаспарян. Хотя у вас же электронная система, можете все сами проверить. Фамилию тоже готова сказать

• Так получилось что сегодня снова ходила к пульмонологу Трифанова. Вот бывают же такие настоящие врачи... Спасибо за отзывчивость и неравнодушие и безусловно за профессионализм.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! По ваше жалобе мы тщательно проанализировали первичную медицинскую документацию и констатируем, что изложенные вами факты не совпали с ней. При этом, если есть необходимость, мы готовы с вами встретиться, чтобы выяснить возникшее недоразумение. . Для этого пришлите, пожалуйста, через форму обратной связи http://newhospital.ru/contacts/f... ваши фамилию, имя, отчество и телефон с указанием темы встречи, чтобы мы могли с вами связаться.

• Я уже отправила вам все на эту форму, сразу после того как отзыв написала. Счас повторю