Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Почему так отвратительно пахнет то у вас сразу при входе (регистратура, гардероб) кошачьей мочёй? Вся одежда этим пропитывается :(

Если вы думаете прийти сюда за свой счёт, передумывайте скорее. Это обычная поликлиника, со всеми причудами в виде очередей, неадеквата, и прочего. Я сегодня в регистратуре в очереди+оформление проторчала 40 минут. За свой счёт можно найти клиники лучше, куда приятно прийти, где не воняет, где экономят время клиента и нормально к нему относятся. Вот честно, мне даже страшно звонить записываться в эту больницу. Я очень болезненно воспринимаю грубость по телефону.

Кто идёт сюда по принципу "зато тут врачи вон какие хорошие", запаситесь временем и приходите за час до времени приёма :)

Здравствуйте!

Сейчас идет ремонт- добавляем дополнительные окна регистратуры. Разумеется, новая краска пахнет, но запах быстро выветривается.