Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Хочу оставить отзыв о Норициной Татьяне Сергеевне и её незаменимой помощнице Рипси.
После тесного полугодового общения (наблюдалась по беременности) могу сказать только одно – они отличная команда, классные специалисты и просто замечательные люди.

Выбирала я врача для ведения беременности долго и мучительно, перечитала отзывы с массы сайтов. Выбор пал на Новую больницу, так как совсем близко к дому. К Татьяне Сергеевне пошла по рекомендациям и отзывам. По работе всё четко: пришла к назначенному времени и сразу (или почти сразу) на прием. Татьяна Сергеевна специалист востребованный, часто наблюдала картину, как в другие кабинеты гинекологии по одному человеку, а к ней очередь человека 3-4.
Выполняют работу не для галочки (типа анализы сдать, к специалистам других профилей сходить, живот обмерить и до свидания), нет, каждый раз расспросят, на «глупые» вопросы ответят, подбодрят. Если какие-то отклонения – не залечивают сразу (а так многие врачи любят делать), разберутся, понаблюдают, потом назначают лечение (которое, кстати, всегда помогало). Каждый раз выходила из кабинета, словно чай с хорошими знакомыми попила. Представляете, как это важно, создавать такой эмоциональный настрой у беременной? Вот у них это получается.
Роды случились неожиданно – в 39 недель ночью отошли воды. Первый звонок Татьяне Сергеевне. Пока находилась в родовой (несколько часов), она позвонила раза три, спрашивала, что и как, подсказывала, что лучше делать. Даже Рипси на конференц-связь подключили! Обычного родоразрешения не получилось, было экстренное кесарево. Как пришла в себя, снова звонок от заботливого врача, всё расспросила, подбодрила. Прислали с Рипси поздравления.
В общем, вывод один: такого заботливого врача я просто не встречала. Уровень неравнодушия к пациенту, как говориться, 80 lvl.
Короче, всем очень советую! Но не забываете, что результат Вашего лечения зависит только от Вас! Следуйте предписаниям, но не снимайте с себя ответственности за свое здоровье, работайте в тандеме со своим врачом, и тогда все будут довольны результатом!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв и поздравляем с новым статусом МАМЫ! Растите здоровыми и счастливыми! Татьяне Сергеевне и Рипсиме благодарность передадим.