Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Очень разочарована "Субботником против рака"!
Увидела в интернете информацию о мероприятии, записалась. Осмотр начался с гинеколога - все стандартно, как на приёме, понравилась врач (приглашённая специально для акции), все мне рассказала, ответила на интересующие вопросы. Дальше начался цирк. С местным дерматологом для меня давно было все ясно... Не первый год хожу. Дерматолог "что вас беспокоит?" Я "ничего. А что должно?". Д. "Родинки какие-то?" Я "да вроде нет. Вот тут сыпь на плече, точки красные" Д. "У меня на каждого пациента 10 минут, сегодня мы смотрим родинки. Так что, есть?" Я "не знаю, вроде нет"
Подпись, печать, свободны. Круто! Просто супер осмотр!
Хирург "жалобы есть?" Я "смотря на что?" Х. "Выделения из прямой кишки странные есть?" Я "нет". Х. "Что то ещё?" Я "вот тут красные точки у меня, паутинка из вен" Х. "Этим мы не занимаемся, их можно лазером удалить в хорошей клинике"
Занавес.
Скажите, в чем заключалась акция "Субботник против рака"? Вы ждали потенциально больных клиентов, которые 100% вам бы сказали что именно их беспокоит?! Я не знаю те или иные симптомы рака, я не знаю что меня должно беспокоить. Но врачи же должны были провести осмотр, да? А осмотра не было! У меня вот на спине родинки, я не могу их рассмотреть и понять что с ними что то не так, например. Где осмотр?! Как вы выявите заболевание? Я ожидала банального осмотра, молчу уже про сдачу анализов крови на выявление раковых клеток. На что была направлена эта акция? На то, что человек просто потеряет время на, простите, фигню?
Разочарована.