Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 250 м

Записывалась на прием к эндокринологу. Пришла,мне сразу же предложили свободное время на 15.30. В итоге мне пришлось ждать еще 25 минут, пока врач освободится. Не очень-то вы дорожите временем своих клиентов.

На приеме, на мой взгляд, врач достаточно высокомерно себя вела, разжевывая и презрительно на меня поглядывая (ну, наверное, если я уже была у эндокринолога и не один раз, я не знаю этих вещей, ага). Когда я ей сказала, что хожу каждый день 10-12 километров, презрительно на меня посмотрела, очевидно, не поверила и посоветовала больше двигаться, купить палки для скандинавской ходьбы и шагомер. На весах был замерен только вес, не производилось замера жировой ткани и мышечной(а я вешу больше нормы как раз из-за наличия мышечной ткани). При измерении роста, уменьшила мне рост аж на 5 см (я всегда была 166, она замерила как 161), усохла, что ли? Выписала кучу анализов вдобавок, которые я уже буду делать не у вас, увы.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, мы разбираемся в ситуации.