Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Лежал две недели в январе этого года в кардиологии Новой больницы на обследованиях (платный стационар). Доволен всем, кроме офтальмолога. Я заплатил за консультацию офтальмолога 1050 рублей, пришёл к ней с вопросом "Моё зрение с возрастом ухудшается. Что мне надо сделать для того, чтобы оно не ухудшалось или ухудшалось медленнее?", доктор-офтальмолог нехотя осмотрела мои глаза и ответила "Езжайте в деревню". Посчитав, что услуга оказана мне некачественно, я обратился с письменной претензией к Игорю Михайловичу Шифрину. Он пообещал, что либо мне вернут денежные средства за некачественно оказанную услугу, либо направят к компетентному офтальмологу, который сможет дать грамотную консультацию, а не плоские шуточки. Но до сих пор ни И.М. Шифрин, ни другой представитель больницы не связывались со мной, хотя все мои контактные данные были указаны в претензии.

• Добрый день, Work.for.food!
    Мы провели служебное расследование, медицинская услуга с точки зрения качества и медицинской этики была Вам оказана на уровне, в соответствии с Вашим запросом.
    Вместе с тем, не могу не признать, что мы упустили момент своевременного ответа на Вашу претензию.
    Поэтому, в качестве извинения за задержку и чтобы сохранить в целом ваше позитивное впечатление от больницы, готовы вернуть Вам деньги за консультацию офтальмолога. На электронную почту, которую вы указали в претензии, мы сегодня вышлем информацию, к кому обратиться за возвратом.
    С уважением, заместитель генерального директора по медицинскому обслуживанию Шифрин И.М.