Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Много писать не буду, не люблю. Просто передайте Спасибо Садаковой Наталье Георгиевне.

А вот последний визит меня разочаровал. В регистратуре пробыла не долго, удивительно, но в 7-45 народа было не много. Пришла на приём к лору, выяснилось, что нужна доп.процедура, которая по ДМС не предусмотрена, врач отправила на оплату пока греется раствор. Пришла в регистратуру, народа тьма, девушка регистратор не очень вежливо отправила за талончиком к автомату электронной очереди, а у меня тайминг и я объяснила, что В общем включила свою "наглость" и все таки получила заветный инвойс на оплату. К лору претензий нет.
Прошу обратить внимание на клиентоориентированность регистраторов: 1. я иду за платной услугой, 2. я иду с проблемой, внимательное отношение к болящему просто бесценно!
Ставлю 5 только за Наталью Георгиевну!

Юлия, здравствуйте!
Вашу благодарность мы непременно передадим Садаковой Н.Г.
Что касается действий регистратора, то приносим извинения от лица клиники, если она была недостаточно вежлива.
Но не можем не отметить, что наличие талонов помогает структурировать очередь, что экономит время всех пациентов.
Если у Вас возникнет ситуация повторного посещения регистратора в сжатое время, то можно воспользоваться кнопкой электронного табло " я опаздываю" и Вас примут вне очереди.

• Юлия, здравствуйте!
    Вашу благодарность мы непременно передадим Садаковой Н.Г.