Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м
by_dior написала 2 отзыва об этом месте

В июне 2015 года, попала на прием к гинекологу Норициной. Кроме миомы, поставили диагноз спаечный процесс малого таза, объяснили что иметь детей шансы просто минимальны! Объяснили что срочно надо сдать мазок (врач сказала что сразу знает что он будет плохим), прописали свечи рассасывать спайки.Начала лечение сразу, начались странные боли(свечи ставить перестала, за все лечение поставила 1-2 чего очень мало для рассасывания спаек), и конечно после таких слов врача рыдала неделю, пока по знакомству не попала на осмотр в перинаталку. Результат- никакого спаечного процесса, пошла забирать результаты мазка-помощница врача сказала что никогда не видела таких хороших анализов. Не дай бог попасть к этому врачу и пережить то, что я пережила за ту неделю.новой больнице больше не доверяю, хотя раньше рекомендовала ее всем.

• Читая Ваш отзыв возникло несколько вопросов...вы так долго вынашивали свою злость? Уже год прошел...то, что вы пишите похоже на плохую сказку...Норицина Татьяна известна в широких кругах как врач высокой квалификации и категории, помимо акушерства она может всегда дать дельный совет по педиатрии и не только. Знаком с ней 4 года, какие бы сложности не возникли у нашей семьи и знакомых, Татьяна всегда даст верный совет либо подскажет грамотных специалистов. Весной этого года только благодаря Норициной, ее огромному опыту и высокой квалификации, чудом избежали онкологии у моей жены. Осенью 2012 после месяца безрезультатного лечения почти оторванной ноги и высасывания денег в 24 больнице ( неуважаемый Батищев постарался) я наконец получил квалифицированное лечение в УНИТО благодаря помощи и поддержки Татьяны. Татьяна наш ангел хранителей, мы молимся на нее и безмерно уважаем!