Новая больница, ООО

Центр медицинских услуг
  • Заводская, 33
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Расскажу я вам, как ходил в платную больницу по Дмс, думал будет разница между платным и бесплатным лечением уролога. Оказалось она есть)) в адресе заведений и оформлении интерьера.

Т.к. я ненавижу звонить в регистратуры и записываться, сделала это жена, уточнила фио, меня нашли в базе, думаю там видно что есть Дмс, цену никакую не назвали.
Прихожу с опозданием на 5 мин и удивляюсь новой обстановке. А в больницу ли я попал? Точно не в банк? Электронная очередь, специалисты по окнам, но блин все равно карты клиентов на бумаге, и ищут их также долго как в муниципальной поликлинике, почему было нельзя сделать электронные карты, непонятно!
Присел к специалисту, он мне заявляет, что приём платный, даже по Дмс. Только с резкими болями можно пройти даром. Я сказал, что меня не предупреждали по тел, он предложил послушать запись. Т.к. торопиться уже было некуда, я предложил послушать её вместе. Специалист отказал, не предложив написать заявление и ничего подобного. Я ему заявил, что по 10 раз к вам ходить не буду, после моего выхода, про меня тут же забудут и вопрос не решится. В процессе поучил специалиста как нужно вести себя при клиенте передавая и спрашивая инф у соседа коллеги. Не "он" а клиент!!!
Вообщем передали мою проблему соседу девушке, она долго решала вопрос со страховой по тел, хотя оба утверждали что она уже закрыта по времени и не работает.
И ура! Меня приняли бесплатно! Рулетка или моя наглость и упорство? Кто знает?
Но тут проколы не закончились. Дойти до врача нужно было через 3 корпуса - коридоры, коридоры и ещё коридоры. У меня внутри помещений топографический, без 2 ГИС тут не обойтись наверно даже опытному клиенту.
Вообщем, опоздав к врачу на 45 мин из-за недоразумений регистратуры, я узнал в нем врача из обычной муниципальной поликлиники. Он уже переодетый в гражданское, (я был у него на тот момент последний клиент за день) вежливо меня не принял, разговаривал эмоционально, и я в ответ начал. Видимо не любит врач задерживаться на 15 мин.
Мне надо, я и спрашивал все, что да как, куда, зачем. Врач тупо молчал. Ему глубоко за 50-60 лет. Набирает на клавиатуре одним пальцем.
Прописал кучу анализов, узи.
Анализы бесплатные, а вот по их результатам решают, можно ли мне по дмс делать УЗИ, или нет.
Плюнул на все эти заморочки, спустя неделю мой камень благополучно вышел сам.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Для того, чтобы мы могли разобраться и дать Вам ответ, просим прислать свои данные ( фамилию, имя, отчество и телефон) через форму обратной связи http://newhospital.ru/contacts/f...